Купить Модуль уличной кухни SMART-600 Стол угловой (HS-KU01-SU600) Helios
Артикул:HS-KU01-SU600
Helios
Характеристики:
БрендHelios
Длина60 см
Артикул:HS-KU01-SU600
0
В наличии - осталось мало
шт.
Гарантия
Уточнить наличие: +7 (383) 287 55 15
1 шт.
Артикул:HS-KU01-SU600
Купить Купить Модуль уличной кухни SMART-600 Стол угловой (HS-KU01-SU600) Helios - banner
О товаре
Преимущества модуля:
• Столешница из пищевой нержавеющей стали
• Надежное полимерное покрытие
• Регулируемые по высоте ножки
• Система креплений модулей между собой
• Система креплений для установки модуля в угловом исполнении
• Комплект ключей для сборки модуля
Характеристики:
Высота модуля – 850 мм
Глубина модуля – 600 мм
Ширина модуля - 600 мм
Материал корпуса модуля (стенки каркаса, рамка) – сталь 1,5 мм, полимерное покрытие.
Материал корпуса модуля (цоколь) – сталь 2 мм.