Купить Модуль уличной кухни SMART-600 Навесной шкаф открытый (HS-NSHO-600) Helios
Артикул:HS-NSHO-600
Helios
Характеристики:
БрендHelios
Гарантия 12 месяцев
Длина60 см
Вес11.5 кг
Артикул:HS-NSHO-600
0
Под заказ
Гарантия
Итого: 9 525
1 шт.
Артикул:HS-NSHO-600
Купить Купить Модуль уличной кухни SMART-600 Навесной шкаф открытый (HS-NSHO-600) Helios - banner
О товаре
Преимущества модуля:
• Стенки модуля имеют надежное полимерное покрытие
• Вместительная полка для хранения кухонных принадлежностей внутри
• Пара шкафов может заменять стандартный верхний шкаф 720 мм
• Ключи для сборки в комплекте
Характеристики:
Ширина модуля – 600 мм.
Глубина модуля – 350 мм.
Высота модуля – 360 мм.
Толщина металла (стенки каркаса) – 1,5 мм.