Купить Модуль уличной кухни SMART-600 Навесной шкаф с дверкой (HS-NSHD-600) Helios
Артикул:HS-NSHD-600
Helios
Характеристики:
БрендHelios
Гарантия 12 месяцев
Длина60 см
Вес17 кг
Артикул:HS-NSHD-600
0
Под заказ
Гарантия
Итого: 15 600
1 шт.
Артикул:HS-NSHD-600
Купить Купить Модуль уличной кухни SMART-600 Навесной шкаф с дверкой (HS-NSHD-600) Helios - banner
О товаре
Преимущества модуля:
• Стенки модуля имеют надежное полимерное покрытие
• Вместительная полка для хранения кухонных принадлежностей внутри
• Удобные ручки из текстурированной нержавеющей стали с защитой от коррозии
• Надежная фиксация в закрытом положении
• Газлифты обеспечивают мягкое открывание и закрывание дверки, исключая резкие движения и хлопанье
• Ключи для сборки в комплекте
Характеристики:
Ширина модуля – 600 мм.
Глубина модуля – 350 мм.
Высота модуля – 360 мм.
Толщина металла (стенки каркаса) – 1,5 мм.