Купить Модуль уличной кухни SMART-600 Навесной шкаф с полкой (HS-NSHP-600) Helios
Артикул:HS-NSHP-600
Helios
Характеристики:
БрендHelios
Гарантия 12 месяцев
Длина60 см
Вес25.5 кг
Артикул:HS-NSHP-600
0
Под заказ
Гарантия
Итого: 21 470
1 шт.
Артикул:HS-NSHP-600
Купить Купить Модуль уличной кухни SMART-600 Навесной шкаф с полкой (HS-NSHP-600) Helios - banner
О товаре
Преимущества модуля:
• Стенки модуля имеют надежное полимерное покрытие
• Вместительная полка для хранения кухонных принадлежностей внутри
• Удобные ручки из текстурированной нержавеющей стали с защитой от коррозии
• Надежная фиксация в закрытом положении
• Дверки с мощными магнитными фиксаторами
• Ключи для сборки в комплекте
Характеристики:
Ширина модуля – 600 мм.
Глубина модуля – 350 мм.
Высота модуля – 720 мм.