Купить Модуль уличной кухни SMART-600 Шкаф (HS-KU03-GB600) Helios
Артикул:HS-KU03-GB600
Helios
Характеристики:
БрендHelios
Гарантия 12 месяцев
Длина60 см
Артикул:HS-KU03-GB600
0
В наличии - осталось мало
шт.
Гарантия
Уточнить наличие: +7 (383) 287 55 15
1 шт.
Артикул:HS-KU03-GB600
Купить Купить Модуль уличной кухни SMART-600 Шкаф (HS-KU03-GB600) Helios - banner
О товаре
Преимущества модуля:
• Столешница из пищевой нержавеющей стали
• Регулируемые по высоте ножки
• Ручки выполнены из текстурированной нержавеющей стали
• Удобные дверки с мощными магнитными фиксаторами
• Надежное полимерное покрытие
• Система креплений модулей между собой
• Комплект ключей для сборки модуля
Характеристики:
Высота модуля – 850 мм.
Глубина модуля – 600 мм
Ширина модуля - 600 мм
Материал корпуса модуля (стенки каркаса) – сталь, полимерное покрытие 1,5 мм.
Материал корпуса модуля (цоколь) – сталь, 2 мм.