Купить Модуль уличной кухни SMART-900 Навесной шкаф с полкой (HS-NSH-P900) Helios
Артикул:HS-NSH-P900
Helios
Характеристики:
БрендHelios
Гарантия 12 месяцев
Длина90 см
Вес34 кг
Артикул:HS-NSH-P900
0
Под заказ
Гарантия
Итого: 24 200
1 шт.
Артикул:HS-NSH-P900
Купить Купить Модуль уличной кухни SMART-900 Навесной шкаф с полкой (HS-NSH-P900) Helios - banner
О товаре
Преимущества модуля:
• Стенки модуля имеют надежное полимерное покрытие
• Вместительная полка для хранения кухонных принадлежностей внутри
• Удобные ручки из текстурированной нержавеющей стали с защитой от коррозии
• Надежная фиксация в закрытом положении
• Дверки с мощными магнитными фиксаторами
• Ключи для сборки в комплекте
Характеристики:
Ширина модуля – 900 мм.
Глубина модуля – 350 мм.
Высота модуля – 720 мм.