Купить Модуль уличной кухни SMART-900 Навесной шкаф с сушилкой для посуды (HS-NSH-SP900) Helios
Артикул:HS-NSH-SP900
Helios
Характеристики:
БрендHelios
Гарантия 12 месяцев
Длина90 см
Вес35 кг
Артикул:HS-NSH-SP900
0
Под заказ
Гарантия
Итого: 27 200
1 шт.
Артикул:HS-NSH-SP900
О товаре
Преимущества модуля:
• Стенки модуля имеют надежное полимерное покрытие
• Удобные ручки из текстурированной нержавеющей стали с защитой от коррозии
• Надежная фиксация в закрытом положении
• Дверки с мощными магнитными фиксаторами
• Поддоны для воды в комплекте
• Сушилка для тарелок и кружек из высококачественной стали в комплекте
• Решетчатая конструкция сушилки предотвращает скопление влаги
• Ключи для сборки в комплекте
Характеристики:
Ширина модуля – 900 мм.
Глубина модуля – 350 мм.
Высота модуля – 720 мм.
Максимальная распределенная нагрузка на полку шкафа – 25 кг.
Габаритные размеры сушилки – 790х295х100 мм.