Купить Модуль уличной кухни SMART-900 Шкаф для газового гриля (HS-KU03-SH900G) Helios
Артикул:HS-KU03-SH900G
Helios
Характеристики:
БрендHelios
Гарантия 12 месяцев
Длина90 см
Артикул:HS-KU03-SH900G
0
Под заказ
Гарантия
Итого: 43 800
1 шт.
Артикул:HS-KU03-SH900G
О товаре
Модуль рекомендуется использовать с газовым грилем HELIOS SMART 01-JFQ4510A.
Преимущества модуля:
• Надежное полимерное покрытие
• Облицовочные элементы из нержавеющей стали
• Система креплений модулей между собой
• Регулируемые ножки
• Вместительные ящики с направляющими с доводчиками
• На ручках из текстурированной нержавеющей стали не остается следов от прикосновений
Комплектация:
1. Облицовочной элемент – 3 шт.
2. Планка – 2 шт.
3. Задняя стенка – 2 шт.
4. Полка – 1 шт.
5. Ящик – 2 шт.
6. Стенки каркаса – 2 шт.
7. Направляющие – 4 шт.
8. Пластиковый фиксатор – 4 шт.
9. Цоколь – 2 шт.
10. Ножки регулируемые – 4 шт.
11. Шарнир пружинный – 8 шт.
Крепежные элементы:
6. Гайка М4 – 8 шт.
8. Заглушка пластиковая – 8 шт.
9. Опора регулируемая – 4 шт.
11. Ключ под внутренний шестигранник S=5 – 1 шт.
12. Заглушка пластиковая - 8 шт.
Характеристики:
Высота модуля – 850.
Глубина модуля – 600 мм.
Длина модуля - 900 мм
Материал корпуса модуля (стенки каркаса) – сталь 1,5 мм.
Материал корпуса модуля (цоколь) – сталь 2 мм.